среда, 19 июля 2017 г.

Летний альбом 4 этап

Приветствую всех гостей! 
Загляните в блог Хомячок Challenge
на совместный проект Летнее настроение , у нас 4 этап! Присоединиться можно на любом этапе, ваше лето может быть любым , цветочным, фруктовым, морским или влюбленным, главное, чтобы было  летнее настроение.
Обязательный элемент на 4 этапе у нас чипборд и надпись. Чипборд у меня ключик на дне океана, рядом с обломками затонувшего корабля. Может быть, именно он откроет сундучок с сокровищем?






Все мелкие морские существа  и штурвал вылеплены по молдам и подкрашены акрилом.
Штурвал обработан дополнительно. прокрашен сначала умброй жженой,  потом я захотела использовать кракелюрный лак. То лак староват, или еще что то , но трещинки не получились.
Тогда я, недолго страдая, нанесла на коричневый штурвал солидный слой белого акрила, натянула в руках бинтик, и прижала его поверх белого, буквально врезав до коричневого.
Потом аккуратно отделила и получила приличное кракле :).
Чипборд ключ прочпокала той же умброй на губке, не добиваясь сплошного слоя. Чуть подсушила и проделала то же на пустых местах с бронзой акрил. После окончательного высыхания и на ключике, и на штурвале , легкими касаниями нанесла восковые патины Фабрики Декору. По моему ключ и штурвал с затонувшего корабля выглядят приемлемо.

Также по всему развороту использовала деко топпинг той же Фабрики Декору.Уж очень 
мелкие эти частички, не знаю, разглядит ли их кто.
Ну и второй ОЭ это надпись, написала сама интересным шрифтом, каких много 
здесь 
Мой называется Summer Font , он поддерживает и кирилл и лат.
А автор этой фразы Аневито Кем.
Всем удачи, хорошего отдыха, покажите свое лето!

Комментариев нет:

Отправить комментарий